Auction 829T, Lot # 104
Sergio Hernández (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - ). Personajes híbridos. Grabado, serie 43/50. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y vidrio ligeramente roto. Dimensiones: 25 x 29 cm. Estimado $5,000-8,000